Развитие речи детей младшего дошкольного возраста

18 апреля 2024 г.
Развитие речи детей младшего дошкольного возраста.

18 апреля в нашем детском саду прошло родительское собрание на тему "Развитие речи детей младшего дошкольного возраста", которое проводил специалист центра "Лира" Рябова Виктория Олеговна.

Данная тема интересует всех родителей, особенно родителей тех детей, которые еще только начинают говорить.

Как и в каком возрасте формируется речь ребенка?
С какими проблемами можно столкнуться при развитии речевого аппарата и мозговой активности ребенка?
Как помочь своему малышу на этом нелегком этапе?

Все эти и многие другие вопросы были освещены на нашем родительском собрании в этот четверг.

А тех, кому тоже интересна данная тема, центр "Лира" всегда готов проконсультировать в своем отделе по адресу ул. Московская, 24 или по телефону (87951) 2-92-04.

На этой странице